バーモントカップ
第20回 全日本少年フットサル大会室蘭地区予選 開催要項
主  催 室蘭地区サッカー協会
主  管 室蘭地区サッカー協会第4種委員会
後  援 室蘭市教育委員会・伊達市教育委員会・登別市教育委員会                      
 室蘭市体育協会・伊達市体育協会・登別市体育協会 
期  日 平成22年 9月23日(木)、25日(土)、26日(日)
会  場 エネオススポーツセンター(準決勝L、決勝T会場) 
室蘭市立高砂小学校体育館・登別市立幌別小学校体育館・豊浦町立豊浦ファミリースポーツセンター・(予選L会場)
【予選リーグ】 2010/9/23(木) 10−5−10
リーグ星取表  ○:勝ち(3)  ●:負け(0)  △:引き分け(1)
幌別小学校 幌別小学校
Aグループ 鷲別 MTD 常盤・武揚 勝点 得点 失点 得失点差 順位 Dグループ 中島旭ヶ丘 登別エルカソ 八丁平 勝点 得点 失点 得失点差 順位
鷲別 T X 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   中島旭ヶ丘 U Y 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
                       
MTD T V 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   登別エルカソ U W 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
               
常盤・武揚 X V 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   八丁平 Y W 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
                       
豊浦FSS 豊浦FSS
Bグループ 伊達 J海陽 Tユニティ 勝点 得点 失点 得失点差 順位 Eグループ 知利別 富岸 高平レグルス 勝点 得点 失点 得失点差 順位
伊達 @ D 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   知利別 A E 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
                       
J海陽 @ B 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   富岸 A C 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
               
Tユニティ D B 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   高平レグルス E C 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
                       
高砂小学校 高砂小学校
Cグループ 母恋・朝暘 ウィナーズ WWO 勝点 得点 失点 得失点差 順位 Fグループ 伊達西 大沢 伊達東 港南ESFC 勝点 得点 失点 得失点差 順位
母恋・朝暘 1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   伊達西 2 5 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0
                             
ウィナーズ 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   大沢 2 9 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
                     
WWO 7 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0   伊達東 5 9 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0
                       
港南ESFC 8 6 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0
                 
ADグループ CFグループ
順時間 対戦 順時間 対戦  
チーム名       チーム名 チーム名       チーム名  
T10:00 鷲別         MTD 1 10:00 母恋・朝暘         ウィナーズ  
U10:40 中島旭ヶ丘         登別エルカソ 2 10:35 伊達西         大沢  
V11:40 MTD         常盤・武揚 3 11:10 伊達東         港南ESFC  
W12:40 登別エルカソ         八丁平 4 11:45 ウィナーズ         WWO  
X13:20 常盤・武揚         伊達 5 12:20 伊達西         伊達東  
Y14:00 八丁平         中島旭ヶ丘 6 12:55 大沢         港南ESFC  
BEグループ               7 13:30 WWO         母恋・朝暘  
順時間 対戦 8 14:05 港南ESFC         伊達西  
チーム名       チーム名 9 14:40 大沢         伊達東  
@10:00 伊達         知利別                  
A10:40 知利別         富岸                  
B11:40 J海陽         Tユニティ                  
C12:40 富岸         高平レグルス                  
D13:20 Tユニティ         伊達                  
E14:00 高平レグルス         知利別